有孔ボード パンチングボード 穴あきボード 3枚セット 木目調 4mm厚×600×900mm 強化紙+合板 5φ25P お得 床材本舗オリジナル diy A品 UKB-600900MOKUME-3S
ペグボード 有孔パネル 吸音 壁面収納 ディスプレイ 爆買
湿気にも強く、長くご使用いただけます。
◆SIZE:900mm×600mm×厚み4mm