【送料無料】東リ 床材 ロイヤルストーン ビニル床タイル 450×450厚さ3mm PST4138 PST4139 PST4140 PST4141 TOLI ROYALSTONE 自宅 カフェ 事務所
カピストラーノ 正方形 白 黒 フロアータイル 石目調
旧品番→新品番
PST2128→PST3146→PST4138
PST2132→PST3149→PST4139
PST2129→PST3150→PST4140
PST2130→PST3151→PST4141
450mm×450mm
全厚3mm 表面透明ビニール層0.3m
1ケース=14枚入り2.83平方メートル
面取無
エコマーク認定商品
グリーン購入法適合IFA
環境配慮型商品・リサイクル
フロアスコア
東リ フロアタイル 塩ビタイル pタイル 大理石 フローリング ビニル床タイル toli塩ビタイル 4畳 4.5畳 5畳 6畳 8畳 10畳 12畳 簡単掃除 オシャレ部屋アレンジ シンプル かっこいい かわいい 自分でDIY 補修 業者 キレイ ペット対策 子供部屋 賃貸 店舗 内装 人気 床変更 和室 和風モダン 畳安い 安価 東鵬最安値 diy 厚手 一人暮らし 新生活 引越し 引っ越し 引越 新築 気分転換 模様替え 貼りなおし 安い 初心者 送料無料 自分で リフォーム 国産メーカー 日本製 大掃除 キッズ 幼稚園 学校 保育園 小学校 中学校 高校 役所 市役所 無地 傷が付きにくい 汚れにくい 戸建て アパート マンション リノベ リノベーション 法人 オフィス キッズルーム キッズスペース リビング キッチン 玄関 水回り アクセント
Off
Trend Ranking
【ポイント2倍】【ケース売】サンゲツ床材 籐 457.2×457.2×2.5mm WD-2107 WD-2108 WD-2109 サンゲツ フロアタイル 籐柄 ウッド WOOD SANGETSU
【ポイント2倍UP】粘着剤化粧フィルム 玄関ドアフィルム 幅100cm リアテック サンゲツ SANGETSU カッティングシート 粘着シート 壁紙 クロス
【ポイント2倍】【ケース売】ウッド床材 木目 ウォルナット 152.4×914.4×2.5mm WD2072 WD2073 WD2074 サンゲツ フロアタイル ウッド WOOD SANGETSU
【P2倍UP】サンゲツフロアタイル ウッド床材 木目 ウォルナット 152.4×914.4×2.5mm WD2068 WD2069 WD2070 WD2071 事務所 店舗 土足 塩ビタイル 【ケース売】
【受注生産、納期順番待ち】リクシル シャワーユニット0812 標準仕様 マット Lパネル SPB-0812LBEL-C+H ビルトインタイプ SU08D LIXIL spb0812【送料無料】
Popular Items
0円相当
7,806円
52%
Off
【ポイント2倍】サンゲツ フロアタイル ウッド床材 木目 ナチュラルオーク 180×1200×2.5mm WD2058 WD2059 事務所 店舗 土足 塩ビタイル ビニル床ケース売】
サンゲツ
0円相当
11,394円
54%
Off
【ポイント2倍】サンゲツフロアタイル ストーン床材 石目 ワイドモルタル 914.4×914.4×2.5mm IS2070A IS2071A IS2072A IS2073A IS2074A IS2075A 【ケース売】
サンゲツ
0円相当
7,398円
51%
Off
東リ ビニル床材 TOLI フロアタイル 450x450厚さ3mm 旧品番→新品番 PST2041→PST4019 PST2043→PST4020 PST2045→PST4021【ケース売】
東リ
0円相当
2,200円
46%
Off
サンゲツカーペット CIR-1008 サンシーマ SAN CIMA 表示金額はm2/単位 平米売り 巾と長さオーダーカットを承ります。
サンゲツ
0円相当
10,400円
41%
Off
置くだけタイル 木目 接着剤不要 東リ LPF-521 ピタフィー かんたんDIY 厚2.0mm×150mm×900mm 接着剤不要 ピタフィー ハサミで簡単 カット 床暖房対応 賃貸OK
東リ
0円相当
8,869円
53%
Off
サンゲツ